Адрес

г. Самара, Ташкентская улица, 159

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–14:00

Рейтинг компании

28 из 28 в категории Детские больницы

Краткое описание

Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина расположена в г. Самаре и находится по адресу: Ташкентская улица, 159. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8469) 56-12-94. Детские больницы - Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина?

График работы: пн-пт 8:00–14:00

Где находится Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина?

Адрес компании:

г. Самара, Ташкентская улица, 159

Как связаться с компанией Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина?

Связаться с представителями компании Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина вы можете по телефону: +7 (8469) 56-12-94

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медико-генетический центр Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.04.2021
16:09

Алена

Сегодня была в Медико-генетическом центре, первое впечатление положительное, доброжелательная женщина регистратор, все рассказала и объяснила. Но.... Попав на УЗИ к врачу Балашевой я была в ужасе от её бестактности и не компетентности от слова "совсем". Грубовато-хамоватая "дамочка" пыталась меня научить уму разуму, и как нужно считать свой срок беременности,выпытывая когда же я забеременела(по её мнению в день зачатия должен стоять человек со свечкой и записывать дату и время) , и чуть ли не называя меня врушкой что я даты не те говорю,хотя в талоне все было указанно и написано, от переизбытка эмоции, и гормонов не могла связать двух слов от её наглости... Ребёночка не показывают на экране как это было раньше, фото на память не дают(((даже пол кое как сказали.. Вообщем незнаю как эту "даму" допустили работать с беременными, но если вы попадёте к ней, стресс на целый день обеспечен.